Александр Дашкевич

А точно их надо называть гастарбайтерами, может быть точнее будет называть их рейдерами (англ. ) — налетчик.? (см+)

Как вам такие гости?

Рейдеры — специалисты по враждебному поглощению, перехвату оперативного управления чьей либо собственности.

Оксана Чулакова

Налётчики-Захватчики. Но некоторые сюда действительно работать приезжают чтобы заработать денег для своей семьи. Вопрос в том, что этот процесс если и регулируется то не должным образом (недостаточно жестко) от сюда и негатив.

Антонина

Да! Потому что это односторонний процесс увеличения могаметанского населения в России 21 века.