Елена Нарольская

с каких лет можно сидеть впереди

Владимир Куварин

С 12 пристегнутым

Николай Грешонков

с 12 летнего возраста ребёнок может сидеть на переднем сиденьи без специального кресла.

Татьяна Пепелина

с 7 лет на специальной подушке, вроде детского креслица, с 12 лет без, но обязательно быть пристегнутым в обоих случаях!!!

Нахблянту Сукиблин

Точно не с 12 была в магазине игрушек там кресла для 12 леток какая жопа мне 11 скоро 12 я метро 65 куда мне в кресло?

Nastya Nastya

С 12 лет.