Александр Потёмкин

Не хочу дома сидеть! Хочу путешествовать! Какие сейчас есть акции на перелеты по России (не больше 2000 км от СПб)?

Ak
Akosia

На такие расстояния надо ездить ПОЕЗДОМ!
Тем более, если цель - путешествовать. Едете один "овернайт" (км 500-700), осматриваете достопримечательности - в след. ночь едете дальше. "Солдат спит-служба идет", поезд едет.

Никакой неразумной траты времени!

А на РЖД действует акция "Планируй заранее" - 50 % скидка на купе при покупке за 31-45 дней. Купе обойдется существенно дешевле плацкарта!

Танюшка Трихункова

Вопрос для авиакомпаний.

Андрей Мальцев

Никаких акций нету по России, а особенно из Петербурга и еще и в каникулы новогодние.