Руслан

Сегодня исполняется одному из самых лучших игроков Земли 26 лет! Лионелю Месси! (слоупок)

Лена Игошина

Ещё не исполнилось?

Сергей Елькин

В 26 лет иметь статью о уклонении от налогов- круто!!!

Александра Евдокимова

Не могу припомнить... А какими титулами обладает сеньор Лионель? Чемпион Мира?.. Или Чемпион Америки??.. Посмотрел статистику и не нашёл в списках... И чем же он так велик???.)))

Вячеслав Соловьев

а одному из лучших игроков в истории планеты Земля З. Зидану вчера исполнилось 41.Я его вiтаю особисто

Николай Тимофеев

Поздравляю!
А где торт?)

Татьяна Семенец

поскорей бы посторел и все о нём забыли

Игорь Малиновский

Сегодня исполняется 21 год молодому дарованию, но при этом уже одному из лидеров «Баварии» и сборной Австрии Давиду Алаба

Печенина Елена

он - лучший! он - особенный! он должен выиграть теперь чемпионат мира, в 2014 я буду болеть за Аргентину и верю, будут аргентинцы чемпионами!!!

Сергей

Что сказать ЛУЧШИЙ ФУТБОЛИСТ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ

Артем :)

Поздравляю.