Любовь Витушкина

Интернет магазин фирмы ООО Сенсорик по продаже Apple просто супер!))) ) мой отзыв отлично))

а вопрос теперь) помогите узнать чем отличается все iMacи?? ? почему некоторые стоят под 200 тыс?? ? хотя вроде характеристики одинаковые?

Александр Winston

отличаются объемом жесткого диска, частотой и количеством ядер процессора и т. д.