Samvel Atayants

Почему сейчас прилавки магазинов просто ломятся от поступивших в массовую продажу Apple iPhone 4 именно на 8Gb.

ну кому этот монстр с восемью гигабайтами на борту нужен?
и что самое удивительное, ни одного iPhone 4, хотя бы с 16-ю гигабайтами

Эдуард Богданов

Ну это какбы бюджетная версия айфона. Увеличение памяти увеличивает цену. А процессоров да дисплеев нашлёпали много вот и спуливают пока берут.