Zabenkova Viktorya

Как отнестись к мужчине, который просит оплатить его кофе/чай?

Константин

* ...с пониманием.. .

Эрик

С пониманием, не такие уж большие деньги, что бы в негатив его.

Анна

нормально
мы же к вам нормально относимся

Ирина

оплати) выводы потом будешь делать) приветули)!

Кс
Ксения

а тебя уж и жаба заела

Вадим

Это не значит, что он голодранец! Может по рассеяности деньги дома оставил! Оплати и не спеши с выводами! Но вообще это не очень красиво!

Надежда

Мож он лопату в машине оставил? )

Антон

Офигел, больше я с ним никуда не пойду)

Маргарита

Если свой - разберемся как-нибудь, а если чужой - пусть идет дальше.

Ан
Андрей

Разве ЭТО важнее всего?

Sanya

Никак. Убогий, вероятно

Андрей

Таких называли :"Дешевый фраер"!

Ан
Антон

Куда то одним махом делись все феминистки... А как же равноправие? Эй! Вернитесь!

Галина

Он забыл свой толстый кошелек дома?))

Ренат

Как к женщине, попрошайничающей то же самое. Все мы - люди.