Мринок

Как Бог относится к оборту?

G!
Gunner !!!

Спроси, в чем проблема? Вы верующие связываетесь с ними через молитвы.

Ольга Назаркина

к ЧЕМУ?? ? вы бы хоть в словарь глянули, что ли...

Maslo Norki

убийство ребенка... есть даже икона как Спаситель склоняется к маленькому ребенку

Татьяна Леонтьева

Карма наказывает инквизиторов.. . Карма - карающая ипостась Единого :))) гармонии ради, справедливости.... вот исчерпаем всем человечеством негатив прошлого, тогда не будет надобности в таких драконовских происшествиях ...
Бумеранг. Через инкарнации может вернуться.

Павел Камышев

Категорически- против...