Вася Пупкин

Как вы относитесь к оборту?

Меня пугает ныняшняя современность. Многим сказать "сделай оборт", при условии, что есть любовь и прожиточный минимум, ничего не стоит. Пугает непонимание, что остановить естественный процесс зарождения жизни - это и православный, и маральный грех. Я понимаю, есть самые крайние случаи, когда оборт может действительно принести пользу, но какие это должны быть случаи? Так хочется верить, что гумманность и человечность не забываются!...

Прошу простить за ошибку. Слова ОБОРТ не сущуствует. Делаю поправку! ) Зачем нужны АБОРТЫ?!!!

Светлана Анохина-Терёшина

если имеют место быть какие-то мутации у плода, то аборт оправдан

Xurshid Tursunov

Я против .Бог знает, когда, кому, сколько, и где нужно помочь, дать, или забрать .

Вя
Вячеслав

А если будущие родители наркоманы, пьяницы, или на УЗИ определили что у плода отсутствуют какие-то конечности! Какой же родится дитя? Естественно больной и неразвитый. Мать от него откажется - и что? Как он в дальнейшем будет жить. Конечно, в нормальной семье аборты не желательны. Дети - это такое счастье!

Антуанетта Чернецова

видать буржуям не нужны новые граждане

Антон Кудрявцев

Оборт? ! гм. . нет такого слова.

Лена Смирнова

Слабоумным и тем кто не умеет воспитывать детей, вообще нельзя их иметь.

Ирина Голуб

Я за, нельзя плодить нищету. Потом это выливается в огромные проблемы.