Руслан Исаев

Как узнать время срабатывания сигнализации на авто

На парковке ударили авто и скрылись. Во время ДТП на сигналке сработала обратная связь (не услышал, пришёл к авто и снял оповещение, а потом увидел) . Есть ли у данной противоугонной системы (CENMAX model: Vigilant v-7) память на события и если есть, как и где эту инфу выудить?

В нструкции к сигнализации есть пункт (память тревог с указанием зоны) Это что, не о чём?

*екатерина*

нет такого

Ирина

регистратор надо включать

..
...я.... ....я....

Пожалел ты бабла на сигналку... вот и результат...

Ольга

Да никак! ! Не придумали такого еще))