Yana Alieva

Чем отличается продление отпуска на дни пересечения или более поздний срок?

Как продляется отпуск в случае если в середине отпуска оформлен больничный лист.

Nimphomanka.s S

если в середине отпуска оформлен больничный лист, то отпуск продлевается на кол-во дней больничного. например, больничный на 7 дней, последний день отпуска - 1 июля, прибавляем 7 к. д. и на работу выходить 9 июля.
а если отпуск переносится на другое время, то на работу надо, как положено, 2 июля (по окончании отпуска) выйти, а 7 неиспользованных дней отпуска отгуляете в другое время, как с работодателем договоритесь.