Гл
Глеб

Помогите где может находится вирус который заражает браузер.

Я ищо изза етого вируса не могу захадить на различные сайты.

Светик Новикова

Где угодно смотря ккой вирус. Антивирус кстати найдет и скажет где и какой вирус

Omar Roshaan

Кеш браузера для начала почисть.

Татьяна Борисова

так то да где угодно, по поробуй почисть папку C:\Users\\AppData\Local\Temp удаляй там всё смело, чему не положено не удалится а чему надо появится и проверь файл хост C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts открой с помощью блокнота и смотри там после #127.0.0.1 localhost ничего не должно быть -это 32 двушная а х64 вот #::1 localhost если есть удаляй, если семёрка то кидай файл на рабочий стол првь и вкидывай назад и перезагружайся, просто 7ка не даст там на месте его сохранить. и проверься АнВиром