Глеб Кобзев

Квинакс, Офтан катахром, Тауфон, Каталин и другие противокатарактные капли

Ребята, что делать если в инструкциях почти их всех написано применять длительно - до года и более, а врачи и даже фармацевты говорят - менять через каждый месяц, чтобы не вызвать привыкание? Или можно ли их закапывать все вместе, просто в разное время суток? У кого какой опыт, поделитесь пжл.

Ан
Анютка

Применяла офтан катахром 2 капли 3р/д в течении 2 месяцев при возрастных изменениях. Зрение улучшилось.