Н*
Наталья ***

ЧЕМ ВЫЛИЧИТЬ ГАЙМОРИТ? Подскажите хорошошие капли или другое проверенное лекарство!!

Подскажите хорошошие капли или другое проверенное лекарство!

Иван Платаный

http://search.otvet.mail.ru/?q=ГАЙМОРИТ&st=search
==========================
Мусульмане которые молятся 5 раз в день, не болеют этой болезнью, а те кто болел выздоравливает, так как перед молитвой делают омовение, в том числе промывают носовые пазухи обычной водой, то есть набирают немного воды в нос, затем закрывают ноздри и приподымают голову. Частая чистка таким способом очищает полностью носовые пазухи .

Ольга Пасечная

гайморит появляется только у тех, кто лечил свой насморк!
Не переживай, у нас 70% врачей-недоумков, которые учат, как ЛЕЧИТЬ насморк!

Эльвира

есть! читай мои ответы! масло!

Ольга Selivanova

только к врачу, самолечением на занимайся, потом хуже только станет.

Nariman

Покупаешь мазь левомиколь, ложишься, запрокидываешь голову и выдавливаешь в каждую ноздрю. Очень противно но результат будет через 3 дня если делать это 2-3 раза в день а через 5 дней будет выздоровление. Свой хронический гайморит так вылечил.

Евгения Луканцова

краще піти до лікаря.... він знає чим лічити... аніж слухати будь-які поради неосвітчених людей.!

Дмитрий

Обязательно сходить к ЛОРу!! !

вариант номер один - грузинский спрей СИНУФОРТЕ

вариант номер 2 - капли СИНУПРЕТ + Лоратадин +антибиотики (амоксициллин) + промывание пазух носа йодно-солевым раствором