*** Тимур ***

Подскажите пожалуйста Как вылечить, эрозию шейки матки. Может какие то лекарства проверенные!

Алеся Самошкина

никак. только прижечь. от облепихи будет еще хуже.

Анна Кузнецова

тампончик с облепиховым маслом

Александр C

врач ничего не посоветовал...

Elena

Если есть ВПЧ, что часто бывает, то кроме заживляющих мазей - солкосерил, депантол, те же тампоны с облепиховым маслом, надо еще противовирусные средства, виферон свечи, например. Раз в полгода надо проверяться, чтобы врач точно видел, что состояние не ухудшается, иначе надо удалять эрозию, например, радиоволной.

Анна Туралина

Все медикаментозные средства не вылечивают, а только оттягивают ваш приход на прижигание, рекомендую не тратить время, не нарушать естественную микрофлору слизистой всякими тампонами и лекарствами.. . А облепиховое масло для эрозии - словно мертвому припарка. Не трать силы, деньги и время - сделай прижигание - это навсегда и с гарантией

Лаврентий Лубягин

Аргоно-плазменная коагуляция. Мне помогла только она. До нее была эрозия постоянно, после АПК не появлялась. Сделала лет 8 назад, родила второго ребенка, до сих пор эрозия не появилась.

Дмитрий Савушкин

Есть травы (по женски) от разных болезней, даже календула от этой проблемы. Если надо конкретно этот вопрос проработаю.

Мария Баркова

Только прижечь . Крио - либо бесплатно, либо дешево. Лазер - дороже, но менее травматично.

Анюта Леписа

только прижигание-все эти тампончики-только время терять. прижигание-не больно!