Вика

классификация религий

классификация религий древних и современных в отечественном религиоведении (3 уровня религиозного развития )
Помогите ответить !!!

Marishka

А в неотечественном религовединии, во штунда, есть иудаизм, христианство, буддизм, мусульмансто, да у кацапов есть идолопоклоничество, больше человечество не придумало, кроме единой россии и жириновского жида с потрохами кацапа