Lion

Зачем в ночной рубашке карман???)

Андрей Крупенин

Это не вопрос, а вот "зачем карман на трусах причем с обратной стороны" (с) вот это вопрос?)))

Mihail

В детстве для конфетки, потом для презика, потом для валидола...

Дмитрий Черненко

Скорее всего для паспорта - бывают же случаи, когда выбегает человек в ночнухе на улицу, вот паспорт и пригодится ))
...Есть ещё у меня варианты, но они почему то пошлые ))))

Сергей Платонов

Вдруг мне приснится, что Сёма мне долг отдал, и куда я его положу?

Ольга Манахова

это для тех кто любит ночью жрать)

Юлия Котельникова

Вот вам и вся культура общества.

Марина Череватая

Там ключик от сердца.)

Вiолетта Гущенко

1 - для презиков
2 - для бабла
3 - для выпить/закусить, если чё...

Александр Лушников

Для медиаторов)))

Дарья Маренкова

может для батареек для интимных игрушек?. . мало ли. . может сели..

Ел
Елена

Карман для денег, что приснятся.
Не сорить же деньгами в кроватке.
А где же "простите"?

Nurik Isakov

Для носового платка (у меня на пижаме)

Светлана

для гандонов

Иришка Анадо

Для виагры, потом валидола, потом расплатиться.

Ан
Анна

Что бы хранить в кармане ночной рубашки, цацки - ( ювелирные украшения) . Дайте волю своей фантазии.

Светлана Смирнова

Многие путают ночные рубашечки с платьем. Уж очень хороши рубашки, особенно немецкие.. . И некоторые трофейное ночное надевали как платье, пока не разобрались... да!
А в 2013 часто платье похоже на ночную рубашечку. Но! Есть карманчик или ещё какой-либо опознавательный знак.
Просто посмотрите ярлычок.

Дереник Ягутян

Для хранения интимных вещей

Сархан Ализаде

Для таблетки от головы и контрацептции))

Ко
Коля

В карман ночной рубашки
Ты спрячь цветные сны. .
Храни их неустанно
Ведь они.. редки..

Светлана Бай

Для презика или валидола