Сергей Степанов

Так ли хороша краска Тиккурилла для наружных работ, например, в сравнении с Ярославской краской?

Мне нужно покрасить двухэтажный деревянный дом 6 на 4 метра и хочется подобрать краску качественную и оптимальную по цене. Предыдущая краска быстро зашелушилась.

Полина Сулавко

Естественно! Tikkurila,по моему мнению, лучшая по защите дерева. Могу посоветовать масляную краску для деревянных фасадов Tikkurila Teho,она желтоватого оттенка. Или Tikkurila Pika-Teho,это акрилатная на воде.

Евгения Новикова

Вся Тиккурила, продаваемая в России, делается в Питере, Старом Осколе и в Обухове нашими же российскими бодяжниками.. . План по прибыли выполняют, - чего же боле?...

Лё
Лёня

дом 6*4 вроде небольшой и лучший вариант - сайдинг. эти краски по рекламе служат ну прямо вечность, на самом деле максимум 3года и новая покраска. накопите и купите её.

Дима Гусев

Тикурилла-хорошая краска-не пожалеете

Абрам Бульбаш

Финская краска-классная!

Sims Noname

а как вы думаете,
какая из этих фирм выделят больше денег
на исследования по повышению качества,
долговечности и стойкости своей краски?

Андрей Шитиков

Teknos хорошая краска а тиккурилла так себе

Елена Сизинцева

Я какую то прибалтийскую покупала, ни чуть не хуже тиккуриллы. Сейчас и ярославская краска неплохая.