Иришка Татарникова

нужен велик, бюджет 20-25 т. р. цель - город и легкая пересеченка. с хорошей вилкой. дайте совет 🙂

Наталья Демченко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] производитель как бы совсем не известный, но народ с форума Веломания помоему уже заказывал, поищи и пообщайся . Но такой обвес за такие деньги у других более именитых производителей это как миниму тыс на 12 дороже будет.