Ирина Алмазова

Друзья подскажите! Сузуки xl 7, повышенные обороты

Повышенные обороты на холодном двигателе, примерно до 4 т оборотов, случаеться переодически! Сегодня наверно весь двор разбудил ( с чем это связанно? Подскажите?

Александр Руденок

если она постаянно так делает, то просто проверти тросик газа, она может быть перенатянута, а так может быть и из-зи компютара, а это уже к спецалисту...