Алексей Воронин

Дочь находится в коме.

в тяжелом состоянии уже 16 суток, травмы очень тяжелые, как говорят врачи, на грани жизни и смерти, мне снится 2 ночи подряд, что она приходит домой жива и невредима. К чему этот сон? Я хочу верить что именно к тому что она выйдет из комы. Ваши мнения?

Александр Медведев

На все воля Божья.. .

Что бы не предвиделось, не гоните мысли от себя во сне и образ не гоните. Поговорите с ней во сне и наяву у кровати, если допускают к ней.

Она что-то хочет рассказать или извиниться. Не плачьте над ней и не убивайте себя горем. Пока человек жив, всегда есть надежда.. . но главное поговорите с ней обо всем, что на сердце придет, что не успели сказать, скажите.

Силы Вам и терпения!

Алексей Бученков

Надо верить, обязательно надо верить в хорошее. Вы ходите по-чаще, разговаривайте с ней, зовите ее, чтоб она тоже стремилась выйти из этого состояния. Пусть у вас все будет ХОРОШО!