Надежда Федоркина

Приснлась дочь в фате

Вижу её в белой фате без платья, и знаю что она завтра выходит замуж. Еще ей говорю что это последний раз, в смысле замуж выходит второй и последний раз (она один раз была замужем) . К чему это?

Валера Коробов

Неожиданному повороту дел в семье и все будет хорошо, брак будет счастливым.

Aza Yuldashev

Важно настроения сна и детали.... Иногда к браку, а иногда к неудачному роману.