В*
Виктория ***

приснлся очень странный сон помогите понять что он означает связан с числом 3!!!

приснился сон что я с друзьями где то на квартире сижу общаюсь веселюсь мы все веселые потом я решил проверить входную дверь в квартиру подхожу к двери смотрю в глазок там женщина и 2 мужика здоровых пытаются открыть дверь они начинают поворачивать замок отмычкой или еще чем то а я беру раз и его опять закрываю на все обороты ...пошел сел к друзьям опять угараем смеемся и я опять встаю что бы посмотреть ушли ли те люди которые пытались открыть дверь смотрю они всееще её пытаются открыть и уже октрыли практически но я беру и опять поворачивваю ручку замка на все обороты дверь опять прочно закрыта я сел сноа к друзьям опять сидим разговариваем фиг пойми очем весело все смеются я опять встаю и иду посмотреть ушли те люди или нет тока потянулся проверить ручку замка и вдруг дверь открывает девушка а взади нее 2 мужика здоровых я её хотел спросить чё надо кто такие а смог сказать тока че!! ! и бац такое ощущение что мне в бок воткнули нож мне не больно но я чувствую что я падаю в руках ногах слабость а когда упал дергались ноги.. . и было ощущение что я как будто умираю.... (тьфу тьфу тьфу) потом резко проснулся и у меня дергалась нога.... ваще к чему этот сон? меня напригает то что на 3 раз они смогли окрыть дверь....

Gagik Torosyan

Если во сне Вас преследуют ночные грабители - это предвещает и наяву осложнение отношений с Вашими противниками. Такой сон предупреждает Вас о необходимой осторожности, особенно в отношениях с незнакомыми людьми.
Если во сне ограблен Ваш дом или место работы, то это значит, что судьба потребует от вас мужества и твердости в отстаивании Ваших убеждений. Такой сон сулит несчастья беспечным людям.

Лидия

Сон предупреждение! Вам надо быть более осторожным в своих поступках

Зафари Ильяс

Ваш привычный веселый уклад жизни кто-то пытается нарушить, помешать Вам жить так как Вам хочется, Вы всячески отгораживаетесь от незваных "гостей", но они настойчиво пытаются повлиять на Вас. Не понимая сути проблемы, не желая в ней разбираться, а только пытаясь от нее отгородится, в какой-то момент становитесь заложником ситуации, где действия других оборачиваются против Вас, что Вас сильно ранит, и приходится на время примириться с ситуацией, чтобы не спровоцировать своими невольными действиями неприятных для себя последствий...