Да
Дарья

Обращаюсь к знатокам сновидений!

..Снится челюсть, я понимаю, что она моя, то я ее вижу как отдельное от меня что-то, то я понимаю что она во рту у меня... в общем ужас какой-то. Дальше мне снится, что челюсть мою начинает кто-то трогать и она разваливаетсяна две части, на самом деле у меня хорошие зубы, все с ними отлично, а там... паутина, гнилье какое-то, и даже червяки посыпались. Я сразу начала их руками изо рта убирать, выплевывать, в общем сон просто ужасный... Если кто-нибудь знает, к чему это снится, отпишитесь, пожалуйста...

Вячеслав Соловьев

Зубы - это твоя семья. Соответственно все что во сне происходит с зубами - это относиться к семье и близким родственникам (либо кровным) . Возможно кто то заболеет.