Евгений Силькевич

может ли магия лечить проблемы с кожой?

Уд
Удален

Смотря какая.... вообще можно все что угодно делать... если грамотно использовать знания и управление энергиями

Гуля Шаумурунова

это только бабушки те что в травах хорошо разбираються, а главное то что все кожные болячки из нутри идут, нужно в совокупе биоэнэргетик хороший и травник и конечно молитва, все что нам дается все от Господа. и болезнь и выздоровление

Наталья Саглаева

это тоже самое что и подписать договор с дьяволом. потом надо чем-то пожертвовать в будущем. с магией, Карина, шутки плохи. Господа проси)) ) и дано будет тебе))) )
“И если чего попросите у Отца во имя Моё, то сделаю, да прославится Отец в Сыне” (Иоан. 14:13).

Ируська Андреева

Магия магие рознь.... целители могут. бабушка моя рожу заговаривала за три дня!! ! я лечу пробывал псориаз меньше высыпаний. ожоги быстрее заживают.... проблема проблеме рознь! ! Ща меня удолят модеры за слово Лечу!! ! надоели простите!!..

Максим Ульянов

Теоретически можно, но лучше к хорошим дерматологу и косметологу обратиться. Дешевле выйдет.

Karisha Akopyan

Нет, ясновидение может. Причины всегда разные, проблемы с кожей как я понимаю всего лишь симптом, а искать нужно причину. Напишите, уберу, все решаемо.

Елена Юн

Да, может.

Наташа Кушнир

И да, и нет. Что-то можно убрать, что-то нет. В любом случае нужно видеть и смотреть причину. . Бывает, что и браться не стоит.

Юлия

Поддерживаю ответ г-на Сим Номбре, цитирую: "Теоретически можно, но лучше к хорошим дерматологу и косметологу обратиться. Дешевле выйдет. " конец цитаты. Это лучший ответ, по моему мнению.

El
Elena

Магия лечит то из-за чего она появляется. ТУт надо чтобы специалист нашел причину. И лечить не лицо, а внутри орган. Есть те кто этим занимаются. Но стоит это очень дорого. Дешевле пойти к врачу.

Andrey Shishov

Заболевания кожи принципиально не отличаются от остальных заболеваний. Нужно смотреть ситуацию, с кожными заболеваниями успешно справлялась народная медицина на протяжении многих тысячелетий.

Anvar Fazilov

можно. но у вас постоянно идет угревая сыпь...

Светлана Кочеткова

если причина типа порч-то может. иначе-нет

Сергей Золотов

Да, это возможно.