друг умер...
Почему ты не снишься мне?
Я ведь так по тебе скучаю!
Приходи! Ходя бы во сне...
Отпросись, хоть на час, умоляю!
Где сейчас ты, мне расскажи,
И кто встретил тебя на пороге?
И какая ждет ПОСЛЕ жизнь,
И еще, расскажи мне о Боге...
Приходи! Очень буду ждать!
Мне как раз на вопросы ответишь.
Я теперь не боюсь умирать,
Потому, что ТЫ там меня встретишь!
Магия
можно ли магией лечить рак крови?острый лейкоз?
Вадим Певень у вас есть хотя бы не оконченное медецинское? Которое должен иметь каждый маг, знахарь и тд, не лечится подобное магией, я согласна с тем что можно при помощи магии уменьшить болевые ощущения, но не выличить, очень жаль что люди цепляясь за последнию соломинку, надеясь на чудо, обращаются к подобным целителям, упуская за частую своевременный поход к врачу, мой ответ НЕТ!!!! Подобное не лечится при помощи магии!!!! Человеческий организм сам порой выдает чудеса, в большей степени срабатывает вера, хотя и не во всех случаях, сам человек, если организм спасобен бороться, но это тоже единичные случаи.
утверждать за весь мир не могу, но меня в детстве спасла магия любви тех кому я была нужна!!!! и это явный факт.... меня отправили домой умирать, но любовь мамы и ее борьба за мою жизнь сделали чудо!!!!
Лечится все и рак крови и рак мозга, только пока человек живой. Припомощи магии.
нет неизлечимых болезней - есть неизлечимые люди. к сожалению рак - наказание слишком сильное и человек может умереть быстрее чем маг сможет ему помочь (зависит от формы, степени, ..). но если человек сам не сдался - всегда можно найти исключение из правил. и еще, для тех кто поймет ))), победа над болезнью - это не всегда её излечение.
ихида - а в каком "учебнике" написано о необходимости иметь "хотя бы не оконченное медецинское" для мага, знахаря, ..вот в чем Вы и правы, так это в том, что исцеление в больницах - чудо человеческого организма, а не врачей. Те единичные случаи, когда врач действительно помогает - лишь потому что есть дар от Бога, а не образование от СИСТЕМЫ, нацеленной на уничтожение людей.
Лечить? Он же умер.
с помощью магии лечится все нужно уметь лечить данные задачи
Лечить нельзя. С помощью магии можно в некоторой степени снять болевые синдромы этого заболевания, не более. Можно убедить человека лечиться в стационаре, если он его отрицает. Вот и все.
Лечится, но крайне сложно и возмется за это далеко не каждый даже из тех кто может.
К сожалению, ес4 это реальная болезнь, то уж заговор не поможет. Возможно, но не 100% съездить в святые места. В Иерусалим, и не на 1 день.
Михаил Леонович, я прям вот поражаюсь вашей безграмотности, это написанно в Российском законодательстве, что ни один маг, целитель, не имеет права приступать к лечению, целительству и установлению диагнозов не имея хоть какого то медицинского образования! Законы знать надо, а не деньги с наивных людей снимать, и такие болезни как рак не лечаться магией, хватит людям мозги зосорять и наживаться на горе.