Магия

Возможно вопрос банален,но чем опасна темная магия или мгия крови?Обязательно ли быть злым человеком чтобы ее применять?

Темная магия опасна не более чем магия вообще. С той лишь разницей, что результаты магии можно исправить в той или иной степени. А вот озвученной магии на крови, в большинстве случаев, обратного пути уже нет, не изменить, и не отменить, фактически не возможно. Быть злым человеком понятие относительное и очень субъективное. Поэтому не предметно злость человека соотносить к какому-то конкретному магическому действию. В одном и том же случае, для одних человек может выглядеть злым, для других это покажется непонятным, почему его считают злым. Это всё субъективно от того как человек склонен что либо видеть и воспринимать. Да и сам человек меняем. Сейчас он зол, через минуту он добр. Это зависит от внешнего проявления на самого человека. Что его заставляет злиться и что его заставляет быть добрым. И потом. Разделения на магию светлую и темную нет. Все обряды одинаковы, стой лишь разницей. Что какой-то обряд делается в данный момент для получения позитивной цели. И через час, к примеру, тот же обряд будет делаться для достижения негативного результата. В этом только различие тёмной и белой магии. В целее достижения результата. Магия на крови, это отдельное направление. Это очень точные действия и не только потому что результат от неправильных действий может быть не ожидаемым, но опасно и тем, что неправильные действия могут навредить и тому кто делает их, что в принципе и происходит в большинстве случаев.
Карина Коломанова
Лучший ответ
маг любого цвета всегда нейтрален
гармоничен и грамотен
ни злой ни добрый
живущий по Закону
все черные и кровавые ритуалы работают на достижение низменных желаний
кармически наказуемо-произвольно каждому
Магия любая опасна, как бы ее не назвали, белой. зеленой, крови или черной. Злым быть не обязательно, достаточно быть справедливым и уметь здраво мыслить. Всего вам доброго.
Галина Громова
Закон бумеранга Создатель не отменял. Если сделал кому-то зло любым способом, в том числе и через черную магию - все равно оно вернется либо в этой жизни либо в следующей. В основном в этой. Применяют по разным причинам - незнание, любопытсво, непонимание опасности, необязательно для этого быть злым.
Kanykei Alieva
Тем, что можно попасть на учет к психиатру. Главное вовремя сохранится...
Злым быть не надо, как и делать зло!
С помощью Черной Магии (Темной Веды) можно так же творить и добро, например: возвращать зло, перекидывать болезнь на животное или куклу, выпрашивать ребенка для бесплодных, лечить болезни с помощью мертвого (ВУДУ) и т. д.
Алёна Серёжко