Диана

По чем нынче земляника за кг? просьба город указывать

Александр Соколов

Садовая в Оренбурге-- стакан 0,5л--80-100 руб. , а 1 кг--180-250, все от качества и сорта ягод зависит, Сегодня в г. Кумертау (Башкортостан, на границе с Оренбургской обл) ---садовая стакан 0,5л- 50-70, ведро 5л--450-650руб, лесную принесли-- 5 л ведро----600-650 руб.

Лена Вечкилёва

Лесная земляника 80 руб стакан
Садовая 150 руб за кг

Н*
Наталья ***

У нас в Санкт-Петербурге в метро дядя продавал - пластиковый стаканчик земляники у него стоит 200 руб, а литровый контейнер земляники - 400 руб. Вот так.

Саня Скворцов

Ну и цены в разных городах, у нас в Нальчике за кило просят 50р.

Наталья

Москва 160 - 100 рублей.

Анастасия Голоцукова

На трассе 3-х литровое ведерко лесной земляники стоит 600 руб, Ярославская обл.

Алексей Настюшенков

пол литра земляники стоит 200-250руб Ленинград

Savanai Larsi

Земляника садовая. Самара. 175р/кг, но у нас зеленая зона, окраина города. В центре цен не знаю. Мама была в Рязани, там 150р/3л, получается 75-80р/кг.

Евгений Очагов

80-100 руб за кг. Тамбов