Андрей Репин

забыла выключить утюг. сколько может простоять? Не будет ли пожала. Тефаль

спасибо успокоили

Екатерина Волхонская

Надо попробовать. Потом скажу что было.

Андрей Михоленко

я "уже пробовала". утюг сам остыл (меня целый день не было дома)

Ольга Назаркина

если у вас нормальный современный утюг, то он сам остынет. автоматически

Андрей Галкин

он автоматически выклычится

Олечка

Если он стоит на "попе" 🙂, сколько угодно. И, как правильно здесь пишут, современные модели в таком положении через некоторое время сами отключаются. Но лучше бы все-таки не экспериментировать.