Галина *****

Ваз 2114 забыл выключить ближний свет, простояла 15 часов. Еле открыл и выключил сигнализацию.

Как думаете аккумулятор что-нибудь накопит за ночь чтобы утром завести. Или придеться прикуривать, либо с толкоча. Подскажите пожалуйста...

Игорь Решетов

Заведи вечером, дай поработать пол часика-час, тогда утром без прикуривания уедешь. Вечером проще найти желающих толкнуть))

Vlad Shklyarenko

Лучше зарядить ак если есть чем, а так придется курить

Аня

Плохо для аккумулятора находиться разряженным. От этого сокращается его срок службы.
Ночью он у вас ничего не накопит. Откуда?

А(
Александр (())

все средства хороши.... а лучше всего взять и зарядить аккумулятор...