Виталий Пученков

Щенку сибирской хаски 3 месяца и не поставлено ни одной прививки

В месяц она была проглистогонена а прививки так и не поставили.... Сейчас уже не поздно? просто читала были случаи где трёхмесячный щенок после вакцинации Нобиваком через три дня умирал.. . что делать? ((( Только не ругайтесь, знаю что это неправильно

Св
Светлана

Прививать однозначно, больше никаких вариантов.

Ксения Колючева

прививать а поругаться хочется!

За
Замира

Н-да. . а какие это случаи были? Прививаются вообще-то каждый год. Если смена зубов не началась, тащите псину на прививки.

Елена Линцова

Прививать !!!Иначе худо будет=(

Ирина Нилова

вакцинировать, конечно! причем срочно - пока не начали меняться зубы.
вот интересно, что могло помешать привить щенка вовремя?..

Анюта Бекасова

Вакцинировать не поздно. Дайте глистогонное и через 10 дней можно делать первую вакцину.