Алексей Федотов

Можно ли молоко Сибирским хаски, кипеченое в обычном виде, и чем вообще можно кормить щенка хаски. 1.5 месяца малышке

Ширин Каримова

Молоко щенкам дают до 2 месяцев. Потом кефир. Можно добавлять туда желток куриного яйца. В 1,5 месяца уже можно и нужно давать мясо (говядину) сырую, мелко порезанную. Полезен также творог. В еду надо добавлять витаминно -минеральную подкормку. Например Фитокальцевит или Омега 3. Второй вариант кормления -это размоченный сухой корм премиум класса и консервы для щенков. В этом случае никаких добавок не надо.

Skif .

Молоко не является едой для животных. Нормальные хозяева сначала изучают всё о породе, а потом уже заводят! А у вас всё наоборот, сначала завели, теперь спрашиваете чем кормить.

Самаэль Аун

Рекомендации по кормлению должен был дать заводчик. Вообще рановато забрали, на актировку поедете-заодно и спросите.

Лев Слонимский

Все просто-коровье молоко не дают. Когад заканчивается естесственное вскармливание переводят или на сбалансированную натуралку или качественные профхолитики. Это уж по вашему усмотрению. ну с холистиками понятно-купил, дал по инструкции и ладно. А с натуралкой посложнее. И просчитать надо и если хотите здоровуб собаку, сырье в "Пятерочке " не купишь-там одна химия. Придется искать качественные продукты, просчитывать самим их исходный состав и добавлять витамины по физической потребности щенка.

Дмитрий Ткачёв

Это же не котёнок, а собака! Качественным сухим кормом кормите, купите ПроПлан для щенков крупных пород и вперёд!

Лёха Гайван

в полтора месяца щенка кормят либо качественным сухим кормом для щенков. либо сырым мясом, творогом, но не молоком

Дарья Хритоненкова

только им не кормят, а просто так дают. я думаю можно и не кипятить. в 1,5 месяца кормят уже нормальной едой: кашками, фруктами, овощами, мясом... мясо можно мешать с овощами. молоко и мясо одновременно давать нельзя. 2/3 рациона должны составлять мясные продукты