Дима Кудравец

нравиться ли вам процессор AMD FX-8320 3.5 мгц 8-ми ядерный?

Тимур-Carleone

наверно имеется ввиду 3.5ГГц?

Евгений

мне нравитЬся ходить на уроки русского языка

Дмитрий

Проц как проц. Там эти 8 маркетинговые, 4 двойных блока. Т. е. соответствует интелу i5 четырехъядерному.

Денис

и что тебе эт и 8 ядер дадут? энергопотребление у них большое, тепло тоже
у интела 4 обычных ядра и 2 виртуальных -они включаются по назначения-от этого и экономия энергии

Андрей

Лично для меня он не очень подходит, т. к в тех приложениях, которыми я пользуюсь ежедневно, толка от 8 ядер не будет. Да и тепловыделение не особо устраивает