Денис Калугин

windows 7 не может установить дрова от нокиа н 97 модем и CDC Comms Interface

когда у меня стоял windows px проблем с дровами не было а когда я пересел на windows 7 начались проблемы с дровами нокиа 97модем и CDC Comms Interface а все остальный дрова связанные с нокиа н 97 устанавливаются без проблем.
и ище драйвера модема не устанавливаются ни от одного телефона нокиа.
Дело в том что я телефон использую как модем для выхода в интернет

ОК
Олег Кирьянов

Попробуйте поставить программу управления телефонами нокиа Nokia Ovi (PC) Suite (последнюю версию) . В ней содержаться все необходимые дрова и для интерфейса в том числе. У меня на 7-ке, все нокиии работают без проблем с этой прогой!

Станислав Xxx

Скачайте с сайта Нокии свежую версию дров и софта для 7ёрки. само собой ХРюшная версия не будет работать. Это бесплатно. Вот только на днях качал.
http://nds1.nokia.com/files/support/global/phones/software/Nokia_Suite_webinstaller_ALL.exe