Елена Нащекина

Как вы думаете. . что лучше выбрать?

Поступить на то направление которое ты хочешь, но в том городе, в котором ты не хочешь жить эти 4 года
или поступить в тот город в котором хочешь жить всю жизнь, но направление не совсем то, что хочется..?

Вероника Антипина

Поступить на то направление которое ты хочешь, но в том городе, в котором ты не хочешь жить эти 4 года. А не вариант 4года отучиться и уехать в тот город в котором ты хочешь жить?

Наталья Герасимова

Я думаю 4 года можно потерпеть, освоить ту профессию о которой мечтала, и специалистом переехать жить туда где тебе комфортнее.

Александр Остапенко

Я думаю обстановка влияет на многое так что лучше второй вариант

Виталий Абраменко

я бы тоже скорее всего выбрала второй вариант