Макс Хомяк

Охарактеризуйте одним словом место Вашей работы: палата №6, серпинтарий, консерватория или...?

Настюшка Юрина

двумя СКОТНЫЙ ДВОР.

Илья Власов

сборище Олигофрэндов с профессиональными знаниями "world,exsel, acrobat reared интернета и одноклассников" (грамматика сохранена с резюме олегофрендов)

Нурланltnurik

Дурдом!

Любовь Побат

Железная дорога

Александр Гурин

Дебилы в военной форме.

Кирилл Отдельнов

Поли- КЛИНИКА...))))

Lusilda Yudashkina

Охарактеризую обычной фоткой

Шеличь Виталий

Место моей работы - дома. Творческий беспорядок

Юлия Гусева

Как же все ненавидят свою работу! А поменять не пробовали? Или удобнее сидеть и сопли по клавиатуре размазывать? Край депрессивных идиотов!