Алексей Сучков

хочу убить соседей за...

Наши соседи со 2 этажа (наш 4) пожаловались в жэу что мы их топим по канализационному стояку.. . нам и соселям на 3 этаже пришлось разворотить свой туалет, заставили менять не только стояк, но и все разводку в ванной и на кухне (соответственно за наш счет) . И когда пришло время стыковки на 2 этаже заявили что не пустят.. . я понимаю что с ними должны разбираться ЖЭУшники, но никто не шевелится. Итог: нет воды уже почти неделю, нет слива ( ходим извините в ведро) . У кого была подобная ситуация, как Вы ее разрешили? Что делать?

Анна Броскина

Не! А чего вы паритесь?
Лейте все говно в трубы - оно на этих придурков выливаться и будет! Тогда зачешутся!
Уродов только так учить и надо - рожей в парашу!

Crazy Vel

кто заставил вас разворотить свой туалет? вас заставили, а их не могут? я бы в прокуратуру накатала заявление ..

Ксения Гудова

Скажите им что вот все что в ведрах вы им под дверь принесете. Напишите заявление ЖЭУшникам, тогда быстрей зашевелятся ибо на бумагу обязаны отреагировать. Ну и участковым припугните соседей.

Александр Савельев

Менять должны были ЖЭУ-шники всем сразу в один день, а не сами..

Alex

да канечно чего париться то срите как обычно т. е. в унитаз и смывайте можете подать в суд канечно бить не советую только лишние проблемы я так понял что соседи ваши добрые бляди

Самсон Саакян

Дать в рожу. Мне помогало

Юра Ракитин

открути бошку !

samirmamedov80

Состыковать трубы так, как получается и спокойно пользоваться и водой и туалетом. Польет им на голову - отдупляться в два счета. есть же какой-то оставшийся к ним вход и верхнего этажа? Вот туда и приставить свою трубу.

Марина Левина

Разрешить подобные дрязги раз и навсегда можно только купив частный дом. Дорого и хлопотно, но зато от подобных ситуаций мы избавились.

Людмила Черпалина

....выход: лить помои им на голову.... или под дверь

Ан
Анютка

По закону никто не вправе не допускать к системам общественных коммуникаций. При демонтаже вы разобрали трубу в пределах перекрытия так и соединяйте тем же макаром, но если поврежден раструб, то используйте муфту но придется помучится с конопаткой, если пвх то нет проблеим.