Di
Dima

Почему некоторые здесь не верят, что мне 13 лет?

Из предыдущих моих вопросов некоторые не поверили, что мне 13 лет. Почему?
Потому что пишу всё без ошибок? Что же по-вашему, в 13 лет обязательно ошибки в правописании должен делать? Я действительно отличник в школе

Tatiana Subbotina

А зачем тебе убежденность некоторых личностей на проекте, что тебе действительно 13 лет? Это не изменит их отношения к тебе, проще их оставить в собственном мире заблуждений, рожденным святой наивностью.
Культура речи и навыки грамотного письма есть личный выбор каждого человека. Многие сверстники твоего возраста убеждены, что имеют право писать с ошибками, так как не находятся на уроке русского языка, как следствие, в интернетах мозг можно отстегнуть и положить на полку.

Пирахмаев Али

Поверь, всем пох сколько тебе лет и кто ты вообще.

Илья Рылов

верим, верим
паспорт покажи

Татьяна Фоменко

Пишешь хорошо, стоит признать. И мыслишь грамотно, респект.

Ир
Ириша

Да ты по сравнению со своими одногодками просто скромный, застенчивый вундеркинд!

Дмитрий

Михаил, что бы вы не делали - всегда будут люди, которые будут вам не верить, и которые найдёт повод оскорбить вас.

Ориентируйтесь на хороших, и не обращайте внимания на плохих.