Кристина Минеева

Почему у меня выпал зуб в 13 лет?

У меня вроде как зубы все молочные выпали в 11 лет. А в 13 лет почему выпал зуб, и как выпал зуб там новый зуб?

Влад

Бывает что к в этом возрасте выпадают еще молочные или просто слабые десна.

Умка

Опять ты в категории "Воспитание детей"? Как всегда начнешь с безобидных детских вопросов, а потом всё, о пошлом начнешь писать?

У детей выпадают молочные зубы постепенно, начиная свою смену с 6 лет и заканчивая примерно к 14 годам. Здесь многое зависит от генов, здоровья ребенка, даже региона проживания. Поэтому не стоит переживать, если процесс смены зубов затянулся.

Евгений Рубцов

Выбил кто-то