Ирина Заровная

Нашествие. Вы ездили когда-нибудь? МЧ зовет, я не хочу, он обижается. Стоит ли ехать?

Ну планы на него нормальные и отношения хорошие... Просто 3 дня жить в палатке, не помыться, не поесть нормально.. .
Видимо придется ехать....

Шероз Эргашов

Позови его с собой на шопинг.
25 магазинов за 1 день. Не пойдет - обижайся.

Zabenkova Viktorya

ну это зависит в каких вы с ним отношениях и какие у вас на него планы

Виолетта Молодцова

если он обижается-это его проблемы

Василиса Лиса

Человек не дает вам "права на отказ"?...Это нездоровые "хорошие отношения". "Игра в одни ворота".

Вениамин

наркосейшн.
Правильно не хочешь.
пусть обижается.

Маргарита Гончарова

зря не хотите, главный рок фестиваль. Очень насыщенная программа, там и кинчики и музыка и всякие аттракционы для детишек. Кста, наш новый министр обороны туда хотел отправить кую-то технику, чтоб патриотизм воспитывать.

Ал
Алексей

Позовите Вы, пусть он приедет))

Галина

Ездили, даже детей с собой брали.
Правда после Нашествия 2004 в Эмаусе, больше не ездим.
Пусть не обижается. Если не любишь толпу, рок и громкую музыку, то не стоит туда ехать.

Анна Платонова

классно! я ездила и с удовольствием в такие походы.. ты комп-телек-утюг прихвати-а то как же без комфорта+ раскладон и зеркало с набором косметики! ! точно классно такую спутницу иметь-ей все не так! не комфортно!

Наташа Безугленко

поезжай
может, понравится

Валерий Шальнов

Обижаться в этом случае - это манипуляции вами. Не поехала бы.

Рустам Расулов

Я никогда не ездила, хотя раздумывала.
Может, когда-нибудь и поеду.
Но Вы не обязаны разделять с мужем его увлечения, хочет - пусть едет, один или с друзьями.