Irinka Gosteva

Как получить налоговый вычет, если предприятие не платит налоги уже более 2 лет?

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, есть ли какая-то процедура взыскания с предприятия возврата ндфл в связи с покупкой квартиры7 предприятие где я работаю уже более 2 лет не платит налоги. В том году я взяв кредит купил жилье. В налоговой мне право вычет подтвердили, а денег так и не перечислили, говорят они у вас зависли, т. к. организация не платит. Что мне в этой ситуации делать? Как ее можно разрешить? спасибо.

Мо
Мохнатик

только через суд.

Дарья Куликова

2-НДФЛ на предприятии выдали, раз ИЫНС дала разрешение на вычет? НДФЛ из зарплаты удерживали? Тогда в суд