Munira

Как можно получить налоговый вычет, если я в декретном отпуске?

В прошлом году мать купила квартиру, узнала про налоговый вычет у нее беспрерывный стаж работы 8 лет. В данной ситуации она в дикрете и никаких денег не получает.

Михаил Дорохин

налоговый вычет можно получать только за те годы, когда работала, начиная с года, когда покупалась квартира. если в тот год была в декрете, то после выхода на работу сможет получить