Larisa Maslennikova

Я про дорогу к морю!

Как с пробками на трассе дон 4, много ремонт дороги проводят ?

Максим

И что?

Ирина Мишина

дорога к морю - это хорошо-)

Чу
Чулпан

Тоже интересно. Можно впринципе в тырнете поискать. Ездил 2 года подряд до геленджика. Сейчас говорят дорога намного лучше и ремонтов совсем немного.

Елена Ведерникова

Скажу только про Ростовскую область: вроде уже сделали или вот-вот сделают объезд Тарасовского ( там трасса шла через посёлок, пробки по 10 км были) , делают дорогу между Каменск-Шахтинским и гуковской развязкой (пробок нет) , в остальном порядок.
P.S. если нужно расскажу где какие камеры с радарами чаще всего стоят. Если что, пишите на почту.