Митя Алёшкин

дорога на море как лучше?

Еду из Пензы. подскажите кто ездил на море в этом году? говорят под Ростовом люди так и ловят пробки, думаю попробывать через Саратов и Волгоград на Краснодар вместо того чтобы ехать по трассе М4. Кто что посоветует?

Мария Блинкова

На какое море-то хоть?

Алексей Бойко

Саратов, Волгоград, Краснодар. объехать Ростов и Ростовскую обл. (поборы от гаишников).

Олежка Баскаков

обычно едь как и ездил, я норм доехала

Artem

после Волгограда то Ростов и объезжать по моему смысла нет