Андрей

Подводная съемка. Можно ли простой "!мыльницей" фотоаппарат снимать под водой, в море. Что нужно прикупить, не дорогое.

Айнагуль

Категорически против копеечных плёночных одноразовых камер (игрушка из детского мира) и категорически против аквапаков (неудобно в использовании, текут на "раз два", нет возможности ручной настройки)

"ЗА" мыльницу-амфибию. Из "последних" самая удачная модель Olympus Stylus TG-2, но цена "кусается" ((

Рекомендую Canon D10

А вот фотографии, сделанные ребёнком http://my.mail.ru/mail/cherry-eva/photo?#page=/mail/cherry-eva/photo?album_id=237

Анфиса Затонская

почти на всех крупный пляжах продают подводный фотик с плёнкой (одноразовый) относительно недорого

Надежда Кобелева

Можно. Для этого нужно купить мягкий чехол для подводной съёмки. Он стоит порядка 1000 руб, позволяет нырять до 3...10 метров в зависимости от модели.

Ищите по словам Dicapac, Aquapac.

Фотография сделана недорогой цифромыльницей в чехле Dicapac:

Ев
Евгения

Или амфибия, которой можно фотографировать на задержке дыхания, или полноценный подводный бокс. Последними пользуются дайверы