Irinka Gosteva

Посоветуйте страну для путешествия) Не мусульманская, с морем, без сильной влажности, англоговорящая, несильно дорогая

Сергей Щеглов

Несильно дорогих нет

Наталия Килина

Не сильно дорогая - это понятие растяжимое.... у каждого бюджет разный. Для одного это Болгария, а для другого - Сейшелы.

Григорий Гридин

Не сильно дорогая, наверное, одна Болгария осталась. Я бы даже сказала, что больше русскоговорящая, чем англо....

Ольга Корнеева

США. Не сильно дорогая по сравнению с Австралией)))

Lilya Lilya

Южная Корея

Са
Сашка

а я вообще не знаю мусульманскую англоговорящую страну...

Мария Ефремова

Тайланд. влажности там не заметила я на нее обычно сильно реагирую .за 28 дней пребывания там и включая стоимость перелета из Калькутты и обратно я потратила около 1100 долларов побывала на трех островах в нескольких городах Конечно на английском там далеко не все говорят

На
Наталья

Не мусульманская.. . В том смысле, что мусульман нет совсем? А сейчас есть такие?

Англоговорящая.. . Тогда США, хотя английский там, говорят, уже заметно
отличается от исходного (я в языке слабоват, различий не воспринимаю) .

Море без сильной влажности.. . Я думаю Калифорния подойдет лучше, чем Флорида.

А если без шуток, езжайте на греческий Крит, там и мусульман невидно-неслышно, и море замечательное, и влажность не высокая, и относительно не дорого, и языки понимают, там и с одним русским можно вполне обойтись, а если Вы еще и по английски говорите.. . И к русским относятся просто великолепно.

Евгений Добрынин

Мальта, Кипр, Канары (Испания) , Греция

Ольга Юдина

остров Борнхольм

Сергей Бабыкин

Острова Сайпан, Гуам.

Александр Шишкин

Чехия.... Там море пива!...))))))))))))))