Фа
Фарид

Скажите стоит ли давать своему МЧ огомную сумму на бизнес

Скажите стоит ли давать своему МЧ огомную сумму на бизнес который только начинает развиваться, с учетом постепенного возвозврата и 15% от прибыли

Мария К

Просто МЧ - нет, мужу - да.

Денис Шапаров

Мне кажется, что не стоит. К сожалению, как показывает практика, если хотите расстаться с человеком, дайте ему денег в долг. Это лично моё мнение. Удачи Вам!

Мария Нахапетова

идите к натариусу и оформите расписку! а так небудет ми мч не денег

Алексей Шишов

Лучше Договор о займе составить.. а так то для этого есть субсидии.

Андрей. Дряхлов

не. (но я бы своей девушке дал))

Ярик

конечно дай ему денег.
и тогда он вечно твой. не куда не не денется)))))))))