Наталья Луканина

проверила своего мч, спросила определенную сумму, т. к. сейчас коплю деньги и все на книжке, мч сначала сказал, что сам на

ремонт откладывает и ничего нет денег, потом пишет мне-хочешь денег? - привежи к жопе веник!
и это при том что он старше меня на 10 лет, ему 30,а мне 20.

это нормально?

Нина Леонтьева

ахахах))))))))))) ну посмеялся, Господи)))) ) ну чего ты

Елена Горина

да, нормально. у него наверно 5 детей от разных женщин))

Надежда Тараненко

Ну ты привязала?

Марина Прояева

нормально все так всех проверяю кто хочет отношений

Женька

А ты думаешь он солидный должен быть раз такой старый?

Сидор Квакин

да это норм. таких как ты школьниц у него будет дофина. каждой дуре по медвежьей шкуре )))? глупо. так что закатай губу

Елена Виснер

нормально... оба копите.. значит расчитывай на себя))))

Аkram Zaidov

Ну я считаю, что последнее высказывание было лишним, Можно и культурно, вежливо объяснить, что в данный момент свободными деньгами не располагаешь.
И да, упоминание разницы в возрасте тоже лишнее.

Юля Чагина

раз не дал значит не заслужила ещё(

Меньков Дис

он юный ещё ,ему можно

Ириша Triniti

плохо насасываешь

Ольга Воробейчик

А зачем он вам такой нужен пусть он дальше копит без вас)))))))))))

samirmamedov80

да правильно сказал) если б у меня сомнительный человек попросил бы, я б так тоже захотела ответить..) ) а вы для него явно сомнительная...