Алёна Кузнецова

Смотрю и удивляюсь. Сначала спрашивают как найти мч? Потом спрашивают что подарить мч на нг? где же ваше "сама решаю"?

))))))

Angel S

так советуется.. . а решает сама!..

Ка
Катя

Вот это больше всего доставляет: "У меня ...Как мне к этому относиться? ".

Владимир

В следующей жизни будет сама решать, что делать со всем этим, когда поумнеет и набирётся опыта. Потом начнут спрашивать как удержать мч. Не все же могут спросить Что хочет мч получить на НГ. У меня денег хватит на носки, трусы, шампунь.