Марина Щепотько

какая конструкция детской педальной машины более подходит/полезна для ребенка

с педалями как у велосипеда, или как у старых советских машин

ОК
Оксана Карцева

Автомобили для детей. Детские машины на педалях и с двигателем
Прообразом самодельных автомобилей для детей послужили детские педальные машины … И тогда совместно с повзрослевшим сыном подходила очередь для создания большого автомобиля. … Несколько иная конструкция педального автомобиля показана на 154.
bibliotekar.ru›Книга самодеятельного
›Автомобили для детей копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJpNjfFDg3rin12z31-i3L8tP3WWNdUNP3HzLcKdG7BERz7mwI1QuVX2XLloJ9qcxV2B76HsSKnXUmhEV7RU3zZIYmS6u1Q_M5l6lC6__8mxKsHGNjrIBw5sxEZarkhATrx46nhJ_8itz?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxZ3Flck1JWTZPalkxcGxNTFRFMzB4TUF1aFRpdkJYanBIMTFwbEZhVi1RQVkzWE9tdHJpZjRnYU5XVTdNdzhwM3JKT1hXNHJWTEpVczNUdnhqdTBsUDhYZFZTb1RvSThjODBWWEJQTk41LVJrRWdIRGxyTG5MOA&b64e=2&sign=d5610b51915b10eeef3d6735aade72ea&keyno=0&l10n=ru